Реши примеры с остатком 74/8 18/20 67/13 67/22 11/22 88/9 48/5 47/15 38/30 60/7
- 21.07.2018 02:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
74:8=9 (ост 2)
18:20=0,9 20:18=1 (ост 2)
67:13=5 (ост 2)
67:22=3 (ост 1)
11:22=0,5
88:9=9 (ост 7)
48:5=9 (ост 3)
47:15=3 (ост 2)
38:30=1 (ост 8)
60:7=8 (ост 4)
- 22.07.2018 09:47