ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Решите по действиям:
589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804=
Даю за решение по действия 50 баллов))))
- 11.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804=354350 1) 420010-391956=28054
2) 589*205=120745
3) 72000:900=80
4) 28054*80=2244320
5)2244320:160=14027
6)120745-14027=106718
7) 308*804=247632
8)106718+247632=354350
- 12.08.2018 02:58
589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804=354350
420010-391956=28054
589*205=120745
72000:900=80
28054*80=2244320
2244320:160=14027
120745-14027=106718
308*804=247632
106718+247632=354350
- 13.08.2018 08:13