Среди данных друзей выберите те,которые равны дроби 3/7:
6/14;6/21;9/21;12/21;15/28;12/28.
- 17.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/7=6/14(на 2)=9/21(на 3)=12/28(на 4)
В скобочках написаны числа,на которые делим.
- 19.08.2018 08:30