Довжина новонародженого кита 4м 13дм 19см коли ж вінвиріс , тостав завдовжки 30м 15дм 77см на скільки виріс кіт
- 20.08.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
30 м 15 дм 77 см=3000+150+77=3227 см -длина взрослого кита
4 м 13 дм 19 см=400+130+19=539 см - длина новорожденного кита
3227-539=2688 см=2 м 6дм 88 см - кит вырос
- 21.08.2018 22:08