Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7 000 р. За словари заплатили тринадцать сотых всех денег .Сколько стоили учебники ?
- 09.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7000:13*100=910(руб)-словари
2)7000-910=6090(руб)-
Ответ:6090рублей ,заплатили за учебники
- 01.01.1970 00:00