Цена товара выросла со 175 р. до 140 р. На сколько процентов снизилась цена товарва?
- 12.07.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
175 р. ---------------- 100%
140 р. ---------------- х%
x=(100*140)/175=80%
100-80=20%
- 13.07.2018 23:52