Помогите пожалуйста !! В книге 3 волшебные сказки.В первой 28 страниц ,во второй 45 стр.Сколько занимает третья сказка,если всего в книге 96 стр?
На сколько страниц меньше в первой сказке?
Какая сказка длиннее : вторая или третья?На сколько страниц? спасибо большое))
- 18.07.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
28+45= 73 занимает 1 и 2 ск.
96--73=23 занимает 3 сказка
45-23=на 22 стр. больше 2-я чем третья.
28-23 =на 5 стр. первая сказка больше чем третья
- 20.07.2018 15:36