Как решить уровнение 3+11x=203+x
- 20.07.2018 06:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+11х=203+х
11х-х=203-3
10х=200
х=200/10
х=20
3+11*20=203+20
223=223
- 22.07.2018 10:08