За 1 минуту автомат выпускает 13 конфет сколько конфет выпустит станок за 1 сутки
- 27.08.2018 14:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 час = 60 минут, 1 сутки = 24 часа.
1) 13 * 60 = 780 (кон.) - столько автомат выпускает конфет за 1 час.
2) 780 * 24 = 18.720 (кон.) - столько автомат выпускает конфет за 1 сутки.
Ответ: 18.720 конфет выпустит станок за одни сутки.
- 28.08.2018 17:45