Найти значение выражения
39*(1849:43-1521:39)*250
- 05.08.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
39*(1849:43-1521:39)*250=39000
1)1849:43=43
2)1521:39=39
3)43-39=4
4)4*39=156
5)156*250=39000
- 06.08.2018 04:28
1) 1849/43=43
2)1521/39=39
3)43-39=4
4)4*39=156
5)250/156=1 как-то так а может и нет4
- 07.08.2018 14:01