Найдите значения выражения: 1) (53*630):15 , 2)(540*70):180, 3)8100:(18*5), 4)(5656:7):2
- 05.08.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
(53 * 630) / 15 = 2226
53*630 =33390
33390 / 15 = 2226
(540 * 70) / 180 = 210
540*70 =37800
37800/180=210
8100 / (18 * 5) = 90
18*5=90
8100/90=90
(5656 / 7) / 2 = 404
5656/7=808
808/2=404
- 06.08.2018 08:22