Найдите площадь прямоугольного поля, если его длина 3 км, а ширина на 1 км меньше. выразите эту площадь в гектарах
- 08.08.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 - 1 = 2(км) - ширина поля
2) 3 * 2 = 6(кв.км) площадь поля
6 кв.км = 60 000 га
Ответ: 60 000га - площадь поля.
- 09.08.2018 06:35