Запишите дроби 1/3,2/3,3/4,1/6 в виде дробей со знаменателем 12.какое свойство дроби для этого можно использовать?
- 13.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3=4/12 2/3=8/12 3/4=9/12 1/6=2/12
надо знаменатель и числитель умножить на одно и тоже число, чтобы получилось нужное
- 14.09.2018 22:26