С четерех кустов сняли по 8 помидор а с трех кустов по 6 сколько помидор сняли со всех кустов
- 16.08.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 дейсвие:4 умножить на 8=32(п.)-с четырёх кустов. 2 действие:3 умножить на 6=18(п.)-с трёх кустов. 3 действие 32+18=50(п.)ответ:50 помидоров
- 18.08.2018 00:22