Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной 75км/ч скорость другой 52км/ч через 3 часа машины встретились Какое расстояние проехала каждая машина до встречи Каково расстояние между этими годами
- 10.07.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
75*3=225(км)проехала 1-мая машина
52*3=156(км)2-мая проехала
225+156=381(км)расстояние между г
- 12.07.2018 12:28