В кадку можно налить 16 вёдер воды, а в бочку - на 4 ведра больше. Сколько вёдер воды можна налить в две таких бочки?
- 14.08.2018 22:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)16+4=20(в)-можно налить в бочку
2)20•2=40(в)-можно налить в 2 бочки
Ответ:40 ведер воды можно налить в 2 бочки.
- 16.08.2018 16:22