Определи, где надо поставить скобки, чтобы получилось верное равенство:
9-5+3=1 8-4-3+1=0 8-4-3+1=6
9-5+3=7 8-4-3+1=2 8-4-3+1=8
- 07.09.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
9-(5+3)=1 8-4-(3+1)=0 8-(4-3+1)=6
(9-5)+3=7 (8-4)-3+1=2 8-(4-3)+1=8
- 08.09.2018 20:18
9-(5+3)=9-8=1
8-4-(3+1)=8-4-4=4-4=0
8-(4-3+1)=8-(1+1)=8-2=6
9-5+3=4+3=7 (скобки не надо)
8-4-3+1=4-3+1=1+1=2 (скобки не надо)
8-(4-3)+1=8-1+1=7+1=8
- 09.09.2018 11:33