Выразить в литрах:
(1300 дм в кубе - 400 дм в кубе):10+5 м в кубе=???
- 19.09.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
350 000см в квадрате - 500см в квадрате=349500см в квадрате= 349,5 м в квадрате(1300-400=900):10=90+5=95 м в кубе = 95000л 1 м3 - 1000 дм3, а 1 дм3 - это 1 л. Поэтому 1 м3 = 1000 л
- 20.09.2018 08:08