С турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3.5 км/ч и 4 км/ч какое расстояние будет между туристами через 2 часа ?
- 08.08.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,5*2=7 км (расстояние которое прошел 1 турист за 2 часа)
2) 4*2=8 км (растояние которое прошел 2 турист за 2 часа)
3) 8-7=1 км ( растояние между туристами через 2 часа)
- 09.08.2018 15:50