1) Цена блокнота 27 рублей Сколько рублей сдачи получит маша со 100 рублей если купит 3 таких блокнота 2)в первом доме 80 квартир во второй в 4 раза меньше чем в первом а в 3 столько сколько в первом и во втором домах вместе сколько квартир в третьем доме
- 10.08.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
100 - 27 х 3 = 100 - 81 = 19 ( руб ) сдача
--------
80 : 4 = 20 ( квартир ) во 2-ом
80 + 20 = 100 ( квартир ) в 3-ем
- 11.08.2018 04:56