Туристы прошли по просёлочной дороге к лагерю 3 км 490м.Это составляет четверть всего пути.Какое расстояние осталось пройти тцристам?
- 19.07.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
3км 490 м = 3490 м
3490 = 1/4 х
х= 3490 * 4
х = 13960 м = 13 км 960 м
13 км 960 м - 3490 = 10470 м осталось пройти
- 20.07.2018 12:32