Одна сторона треугольника равна 10 см , она на 2 см меньше второй стороны и на 3 см меньше третей . Вычислите периметр этого треугольника
- 07.09.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 10+2=12 см - вторая сторона
2. 10+3=13 см - третья сторона
3. Р=10+12+13=35 см
Ответ: Р=35 см
- 08.09.2018 12:15