С помощью цифр 4359 без повторения запишите несколько четырехзначных чисел которые делятся на 2 на 5 на 3
- 12.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
4935/5=987
3935/5=787
9345/5=1869
3954/2=1977
9534/2=4767
5934/2=2967
5349/3=1783
4953=1651
3549=1183
- 13.09.2018 13:24
2) 5834, 5394, 9534
3) 4595, 4539, 5493, 9543
5) 3495, 4395, 9435
- 14.09.2018 23:40