На карте с масштабом 1 : 1 000 000 расстояние между двумя городами равно 4,7см. Чему равно это расстояние в реальности?!!
- 22.07.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
Расстояние от Воронежа до Саратова составляет:
4,7*10000000=47000000(см)
А так как в 1км 1000м, а в метре 100см,
1000*100=100000(см в километре)
47000000/100000=470 (км)
Ответ: 470 км
- 24.07.2018 13:28