Как изменится пройденный путь, если скорость увеличится в 3 раза, а время движения останется тем же самым?Подтверди свой вывод несколькими примерами .
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 08.07.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пример :
Автобус ехал со скоростью 50 км ч
2 ч
50•2 =100 км
Автобус ехал со скоростью 150 км ч
2 ч
150•2=300 км
- 09.07.2018 19:06
Он увеличится в 3 раза.
300*3=900 (300*3)*3=2700
2700:900=3
в 3 раза увеличится растояние
- 01.01.1970 00:00