Реши уравнение
16(4x-34)=608
- 13.08.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
16(4x-34)=608
4х-34=608 : 16
4х-34=38
4х=38+34
4х=72
х=72 :4
х=18
- 14.08.2018 22:37