Вычислите. Сделайте проверку вычислений обратным действием.
326 708 + 139 516=
564 389 + 23 007=
520 043 - 3 408=
702 190 - 17 024 =
- 10.08.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 466224
466224-326708=139516
2)587396
587396-564389=23007
3)516635
516635+3408=520043
4)685166
685166+17204=702190
- 11.08.2018 15:35