Длина прямоугольного параллелепипеда 13 сантиметров ширина 11 сантиметров высота 5 см каков объем прямоугольного параллелепипеда каким числом выражается объем параллелепипеда простым или составным сколько делителей имеет это число
- 10.07.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=а*в*с
V=13*11*5=715см³
715 число составное делится на 5, 715, 1, 13, 11
- 11.07.2018 00:45