Вика купила 8кг конфет по 90р. за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
- 20.07.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 90*8=720( р)- за кг 90 р.
2) 720/60=12 (кг)- за кг 60 р.
Ответ: Вика сможет купить 12 килограмм конфет по 60 рублей за килограмм
- 22.07.2018 15:33