Поділіть число 420 у відношені 2:3:7.
- 10.08.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2+3+7=12 частей
420:12=35 одна часть
35*2=70 первое
35*3=105 второе
35*7=245 третье
- 12.08.2018 21:29