На каждый велосипе для взрослых нужно поставить по 2 колеса а на каждый велосипед для малышей по 3 колеса.сколько колес потребуется чтобы собрать 7 велосипедов для взрослых и 4 велос.для малышей?
- 10.07.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2*7=14(к.)-для взрослых
2) 3*4=12(к.)-для малышей
3) 14+12=26(к.)-всего колёс
2*7+3*4=26 выражением
Ответ:26 колёс.
- 11.07.2018 22:17
1) 2*7=14-колес для взрослого велосипеда
2) 3*4 =12-колес для детского велосипеда
3) 14+12=26-всего колес
- 12.07.2018 21:24