Найдите значение выражения 1955:(614-529 )+(47+35)*42 помогите пожалуйсто
- 18.07.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1955:(614-529)+(47+35)*42=?
(1955:85)+(82*42)=?
23+3,444=26,444
Ответ:26,444
- 19.07.2018 04:37