909+0*(9459-842)-9= . 7341-891*(27-27)+59*1= . 837*129*(848-848)+73*0= . 3024*(225-224)+(236-226)*2 = . 61*(672-572)+(541-441)*39= .
- 04.08.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
909+0-9=900 7341-891*0+59=7341-0+59=7400 837*129*0+0=0 3024*1+10*2=3044 61*100+100*39=6100+3900=10000
Все примеры решаются устно Умножение на 0 дает 0
- 05.08.2018 19:07
909+0-9=900 7341-891*0+59=7341-0+59=7400 837*129*0+0=0 3024*1+10*2=3044 61*100+100*39=6100+3900=10000 (*_*)
- 06.08.2018 05:36