Выполните умножение:
1)214*10;
2)100*328;
3)10000*546;
4)140*80;
5)580*240;
6)270*3000.
- 20.08.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 214 * 10 = 2140
2) 100 * 328 = 32800
3) 10000 * 546 = 5460000
4) 140 * 80 = 11 200
5) 580 * 240 = 139200
6) 270 * 3000 = 810000
- 21.08.2018 06:29