(68\4+13)\6+((85-28)\3+72\(6*3)-11)*18-189
- 01.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 68/4=17
2) 17+13=30
3) 6*3=18
4) 85-28=57
5) 57/3=19
6)72/18=4
7) 19+4=23
8)23-11=12
9) 30/6=5
10)12*18=216
11) 216+5=221
12) 221-189=32
Ответ: 32.
- 02.09.2018 09:59