В случайном эксперименте симметричную монету бросают четыре раза. найдите вероятность того, что орёл выпадет хотя бы один раз.
- 03.09.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Число возможный вариантов: n=2^4=16
По условию благоприятный исход возможен только 1 раз: m=1
1/16=0, 0625
- 04.09.2018 18:31