Вова и Максим хотят вместе Заплатить 7800 руб., разделив затраты поровну. Вова дал Максиму взаймы 3800 руб., Вова заплатил 3200 руб., а Максим- оставшиеся деньги. Сколько денег должен дать Максим Вове, чтобы никто никому не был должен?
- 14.07.2018 06:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3800+3200 = 7000 - столько заплатил Вова
3) 7800 - 7000 = 800 - столько доплатил Максим
4) 3900 - 800 = 3100 - столько долэен отдать Максим Вове
- 15.07.2018 00:58