Найдите угловой коэффициент касательной,проведенной к графику функции f(x)=5+2x-3x^2 в точке с абсциссой х(0)= -2
- 22.07.2018 02:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вычисли производную и подставь -2 вместо х, это и есть к
к=2+6*(-2)=-10
- 23.07.2018 11:00