Используя распределительное свойство умножения относительно вычитания, запишите выражения, равные данным.
(135-84)×3
(90-43)×10
(60-15)×12
(164-97)×9
- 15.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
135*3-84*3=405-252=153
90*10-43*10=900-430=470
60*12-15*12=720-180=540
164*9-97*9=1476-873=603
- 16.07.2018 15:35