Составь и запиши четыре разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.
- 15.09.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 - 0 = 7
14 - 7 = 7
21 - 14 = 7
28 - 21 = 7
35 - 28 = 7 и т.д.
Можно и числа, которые делятся на 7, и любые другие числа, разница у которых 7...
- 17.09.2018 10:52