7050*807:141-(201000-183112):(7740:90)*43=
подскажите как решить пример по действиям №1, №2 и тд. Спасибки))
- 14.08.2018 05:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 201000 - 183112 = 17888
2)7740 : 90 = 86
3) 7050 * 807 = 5689350
4) 5689350 : 141 = 40350
5) 17 888 : 86 = 208
6) 208 * 43 = 8944
7)403 50 - 8944 = 31406
- 15.08.2018 18:20