Помогите решить (339:3+97):57=?!
- 23.09.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
(339:3+97):57=(113+97):57=210:57=3,6... если округлить то 4, а лучше запиши приблизительно 3,6 только знак волнушками,просто у меня нет этого знака
- 24.09.2018 20:28