Найди значения выражений
24000:80-300:20+561:17+726:11
(24000:80-300):20+(561?17+726):11
- 03.08.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
24000:80=300 300:20=15 561:17=33 726:11=66 300-15=315 315+33=348 348+66=414 24000:80=300 300-300=0 0:20=0 561:17=33 33+726=759 759:11 = 69
- 04.08.2018 21:14