Первая бригада может отремонтировать 180 м дороги за 6 дней,а вторая - за 3 дня.За сколько дней можно отремонтировать эту дорогу,если обе бригады будут работать вместе?
- 26.08.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первая бригада в день чинит 1800/90=20 метров
вторая 1800/45=40 метров
вместе они зачинят 20+40=60 метров
значит вся дорога совместными усилиями починится за 1800/60=30 дней))))))))))))))))))
- 27.08.2018 07:45