Решить разными способами бегемот ест 60 кг травы а слон 300 сколько кг травы они съедят за 10 дней
- 22.07.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1 способ
1) (60+300)*10=3600(кг.)
2 способ
1)60*10=600(кг.)
2)300*10=3000(кг.)
3)600+3000=3600(кг.)
- 23.07.2018 18:41