Лимоны раскладывали в корзины,по 100 штук в каждую.сколько было лимонов,если их разложили в 15 корзин и ещё осталось зо лимонов?
- 13.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
100*15=1500 лимонов в корзинах
1500+30=1530 лимонов было всего
- 14.09.2018 22:28
100 х 15 = 1 500 шт. лимонов разложили в корзины. 1 500 + 30 = 1 530 лимонов было всего. Ответ: 1 530 лимонов.
- 15.09.2018 22:02