ТУРИСТЫ ЕХАЛИ 3 Ч НА КАТЕРЕ СО СКОРОСТЬЮ 24 КМ/Ч И ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ КИЛОМЕТРОВ НА ВЕЛОСИПЕДАХ СО СКОРОСТЬЮ 12 КМ/Ч . СКОЛЬКО ЧАСОВ ТУРИСТЫ ЕХАЛИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ?
- 17.07.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*24=72(км) проехали на катере
72/12=6(ч) ехали на велосипедах
- 18.07.2018 16:23
1) 3 * 24 = 72
2) 72 : 12 = 6 ( ч)
Ответ: 6 часов туристы ехали на велосипеде.
- 19.07.2018 18:15