Двигаясь с одинаковой скоростью , автомобиль проехал 960 км за 8 часов . Какое расстояние он преодолел за 2 часа?
- 09.08.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)960:8=120(км)-он прошёл за 1 час.
2)120*2=240(км)-он прошёл за 2 часа.
Ответ:240км он прошёл за 2 часа.
- 01.01.1970 00:00