Найдите а) 2,4% от 80 б) 3/7 от 25,2 в) 018от 3,5
Только правильно!
- 09.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
а. 80 х 2,4:100=0,8 х 2,4=1,92
б. 25,2 х 3/7 :100=0,252 х 3/7=0,108
в. 3,5 х 0,18:100=0,035 х 0,18=0,006
- 01.01.1970 00:00
а. 80 х 2,4:100=0,8 х 2,4=1,92б. 25,2 х 3/7 :100=0,252 х 3/7=0,108в. 3,5 х 0,18:100=0,035 х 0,18=0,006
- 01.01.1970 00:00