Школа купила новые столы, стулья и шкафы. Покупка столов обошлась в
68950р, стульев на 2760р больше,чем столов,а шкафов на 870р больше, чем стульев. Сколько всего денег школа израсходовала на покупку этой мебели?
- 03.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
213240 р. потратила школа на покупку-решение:68950+2760=71710""",71710+870=72580""",68950+71710+72580=213240
- 04.09.2018 11:01